НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ НА КОНДИТЕРСКУЮ ФАБРИКУ "АТАГ"
Обратите внимание!
Данный тур находится в архиве. Но Вы можете выбрать актуальный тур из списка ниже.
Описание
Незабываемое новогоднее путешествие в сказочный мир вкусностей: конфет, мармелада, драже, где можно попробовать самые разные сладости и увидеть, как они появляются на свет.
Программа
Скачать буклетМаршрут: Череповец - Шексна (56 км) - Череповец
- Прибытие на шоколадную фабрику "АтАг".
Вас ждет:
- Экскурсия по сказочному городу, где вы увидите множество новых объектов, собранных с разных частей света в миниатюре.
- Посещение панорамного балкона с видом на цех, где осуществляется производство тех самых конфет! Своими глазами вы увидите, как работает фабрика «АтАг».
- Посещение новой шоколадной космической станции, где вы прокатитесь на VR-аттракционах, таких как гоночные автомобили и байки, летающие тарелки и т.д. А погружение в глубины океана или полет в космос будут настолько реалистичны, что не оставят и капли сомнения, что все это происходит на самом деле!
- Сам Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой проведет для вас интерактивную программу, угостит вас чаем с самыми вкусными и знаменитыми конфетами Атаг и подарит каждому подарок.
- Прибытие в Череповец после обеда.
Места сбора группы
-
Череповец09:00 - ж/д вокзал, парковка.
Место завершения
-
ЧереповецПарковка напротив ж/д вокзала.
В стоимость включено
- Проезд на автобусе;
- Страхование от несчастных случаев (групповой полис);
- Экскурсии по программе;
- Услуги сопровождающего;
- Чаепитие.
СТОИМОСТЬ:
3 800 рублей - все категории.




































