НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР НА ФАБРИКЕ "АТАГ"
Обратите внимание!
Данный тур находится в архиве. Но Вы можете выбрать актуальный тур из списка ниже.
Описание
Программа
Скачать буклетМаршрут: Череповец - Шексна (45 км) - Череповец
- Прибытие на шоколадную фабрику "АтАг".
- Интерактивная экскурсия по сказочному городу в фейерверке огней и иллюминаций!
Вы увидите: Спасскую башню Московского Кремля, Биг-бен, Эйфелеву башню, Колокольню Святого Марка, Исаакиевский Собор, Дворец дожей, более 40 объектов расцвеченных ослепительно красивой новогодней иллюминацией.
- Посещение панорамного балкона с видом на цех, где осуществляется производство тех самых конфет! Своими глазами вы увидите, как работает фабрика «Атаг».
- Посещение новой шоколадной космической станции, где вы прокатитесь на VR-аттракционах, таких как гоночные автомобили и байки, летающие тарелки и т.д. А погружение в глубины океана или полет в космос будут настолько реалистичны, что не оставят и капли сомнения, что все это происходит на самом деле!
- Сам Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой проведет для вас интерактивную программу, угостит чаем с самыми вкусными и знаменитыми конфетами "Атаг" и подарит каждому подарок.
- А также для вас откроется шоколадная лавка, где вы сможете купить чудесные подарки для родных и близких к Новому году!
- Возвращение в Череповец.
Места сбора группы
-
Череповец19:00 - ж/д вокзал, парковка.
Место завершения
-
ЧереповецПарковка напротив ж/д вокзала.
В стоимость включено
- Проезд на автобусе;
- Страхование от несчастных случаев (групповой полис);
- Экскурсии по программе;
- Услуги сопровождающего;
- Чаепитие.
СТОИМОСТЬ:
3 800 рублей - все категории.